Как восстановить права водителя при двух лишениях и неоплаченном штрафе после пропуска 5-летнего срока

• г. Тверь

Меня лишили прав дважды. Срок прошёл пора получать. Штраф не оплачивала. У приставов его тоже нет, так как прошло 5 лет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать штраф. Пока штраф не оплачен -наказание не исполнено. Не важно, что у приставов ничего нет... Не вернут права без оплаты.

Неоплата штрафа, назначенного судом в совокупности с лишением права управления - неисполнение наказания, определенного судом. Кстати, реквизиты для оплаты штрафа можно получить не только у приставов, но и в суде, вынесшим решение.