Какие критерии выделения квартиры для сироты-взрослого и возможно ли получить жилье рядом с работой?

• г. Калуга

Я имею статус ребёнка сироты, мне 24 стою на очереди на получение квартиры. По каким критериям выделяется квартира? Могут мне выделить квартиру по месту моего проживания фактического, я имею ввиду рядом с работой? Я бы не хотела потерять работу. Если мне выделят далеко жилище. Я живу в Калуге. Выделения по Калужской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило выделяют по адресу регистрации, критерии одни - очередь на предоставление, в связи с очередностью и выделением имущества.