Бабушка и дедушка хотят засудить парня своей внучки за поддержку связи с несовершеннолетней - возможен ли иск при наличии согласия и сексуальных отношений?

• г. Ханты-Мансийск

Бабушка и дедушка хочет засудить моего парня, которому 19 лет, мне 16, за то что он поддерживает связь с несовершеннолетней, могут ли его засудить если он переспал со мной, по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (2):

Если вам уже есть 16 и нет насилия, можете спать с кем хотите.

Ничего парню не будет.