Как избавиться от коллекторов после неудачного судебного спора - советы по действиям

• г. Оренбург

Колекторы подали в суд. Судебный приказ отменил по срокам искавой давности. Было очень странно но они как то подали еще раз через год или два. И суд выписал судебный приказ. Но и в этот раз я его отменил из за срока искавой давности. Подскажите пожалуйста о дальнейших действиях. Что делать чтоб долг и коллекторы пропали совсем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это несбыточная мечта всех должников. Но коллекторы, как тараканы не убиваемы и совсем не пропадут.

Можно подать иск к коллекторскому агентству о признании задолженности отсутствующей.