Как восстановить утерянный договор социального найма?

• г. Москва

Договор был давно утерян. Сейчас хочу получить субсидию как очередник.

Ответы на вопрос (3):

Попросить заверить у нотариуса копию договора в присутствии представителя ОМС. Либо перезаключить договор на тех же условиях.

Успеха

При утере или утрате договора можно получить его дубликат, обратившись в департамент жилищной политики со всеми необходимыми документами.

Вам понадобится

- документы, удостоверяющие личность;

- выписка из домовой книги и лицевого счета;

- справка о составе семьи;

- свидетельство о браке (разводе).

Александр, в Вашем случае следует получит дубликат договора в ДЖП и ЖФ РФ Вашего округа.

С уважением, Сергей Данилов