Долг в мфо сказали если не оплачу будет выездное взыскание?! чем это грозит и что могут предпринять?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если дело возбуждено судебными приставами, то они имеет право приехать для описи имущества и его ареста.

Это коллекторы вас пугают. Напишите им, что пусть в рамках правового поля обращаются в суд. А если будут угрожать, вы пожалуетесь на них в прокуратуру.