Кто несет ответственность за риски в суррогатном материнстве - центр или биородители?

• г. Архангельск

Если я обращусь в центр суррогатного материнства, то все риски будут нести этот центр? То есть суррогатная мать заключает договор сначала с агентством, а потом с биородителями?

Ответы на вопрос (1):

Заключать договор Вы будете с Центром. Он курирует всё. Условия разные, поэтому надо анализировать каждую строчку условий очень тщательно (и деньги большие, но и ситуация - что проблемы не нужны - дверью просто так не хлопнуть, сами понимаете, Оксана).