Как доказать статус матери-одиночки, если в свидетельстве о рождении отца указали по моим словам?

• г. Киров

У меня вопрос. Ребенок родился в другом государстве в свидетельстве о рождении записан отец с моих слов. Считаюсь я матерью одиночкой. И как это можно докозать.

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка записан с ваших слов, вы считаетесь одинокой матерью. У вас должна быть справка о том, что сведения об отце ребенка записаны со слов матери.