Можно ли поставить штамп в паспорт о заключении нового брака при утере свидетельства о разводе после подачи заявления о браке?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста, могут ли поставить штамп в паспорт о заключение нового брака, при утере свидетельства о разводе, но когда подавали заявление о заключении брака с другой супругой оно было, дата свадьбы 11 июня, а восстановлено оно будет 26 июня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в паспорте стоит штамп о разводе, то проблем точно не будет.

Не забывайте оставят отзывы.