Как сделать временную регистрацию новорожденному ребенку если мама в данной квартире только прописана и не является

• г. Владивосток

Как сделать временную регистрацию новорожденному ребенку если мама в данной квартире только прописана и не является собственницей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Диана, добрый вечер!

Никаких проблем с этим быть не может. Ребенок будет зарегистрирован по месту регистрации мамы, вне зависимости наличия (отсутствия) согласия собственника квартиры.

Всего доброго,

С уважением,

почему же временную? Если мама имеет постоянную регистрацию, независимо от согласия других зарегистрированных, она имеет право зарегистрировать своего новорожденного ребенка