Возможно ли сделать временную регистрацию новорожденному ребенку в квартире, где ни кто не прописан? Квартира принадлежит бабушке.

• г. Челябинск

Возможно ли сделать временную регистрацию новорожденному ребенку в квартире, где ни кто не прописан? Квартира принадлежит бабушке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.