Если снт признано банкротом и будет ликвидировано, что с адресами участков, там ведь фигурирует название снт?

• г. Санкт-Петербург

Если снт признано банкротом и будет ликвидировано, что с адресами участков, там ведь фигурирует название снт?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте.

Адрес не изменится.

Здравствуйте. Будет ликвидировано СНТ как юрлицо, при этом "территория ведения садоводства" данного СНТ, установленная, ранее нормативными актами (постановлением администрации, гос.актрм и т.д.) автоматически, как элемент пларировочной структуры, никуда не исчезнет, не пропадёт, и никем не ликвидирована.

Скорее всего, для управления данной территорией вам все равно придется выбирать самим какую-то форму. Автоматически после ликвидации юрлица СНТ на администрацию не возлагается обязанность следить за этой территорией и ее содержать.