Скажите можно снять учет такой диагноз бродяжничество из дома.

• г. Кызылорда

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Для снятия психиатрического диагноза необходимо обратиться в краевой или областной психоневрологический диспансер. Нужно написать заявление на имя главного врача. Будет создана врачебная комиссия, где пациент пройдет заново обследование своего психического статуса. Для этого потребуется госпитализация в психиатрическую больницу на 2-3 недели. Синдром уходов и бродяжничества – психическое расстройство, характеризующееся внезапным необоснованным покиданием дома и дальнейшими скитаниями. Уходы из дома, интерната сопровождаются эмоциональными нарушениями – депрессивными состояниями, дисфорией, напряженностью; поведенческими отклонениями – семейными конфликтами, пропуском уроков, антисоциальными поступками, агрессивностью.

Ты совершеннолетняя?

Если я откажусь лежать больнице могут ли меня снять с учёта.

Я нехочу лежать больнице можно как проходящая приходить могут снят учёт.