Можно ли получить золотую медаль учась на домашнем обучении.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Варвара, да, медаль получить можно.

Обучающиеся на семейной форме и самообразовании наравне со всеми могут быть представлены к медали «За особые успехи в обучении». Эта медаль заменила золотые и серебряные медали с 2014 года. Дети на семейной форме получают такие медали каждый год.

Обучающиеся на семейной форме и самообразовании наравне со всеми могут быть представлены к медали «За особые успехи в обучении». Эта медаль заменила золотые и серебряные медали с 2014 года.