Как доказать, что квартира куплена средствами моей проданной недвижимости при разводе?

• г. Абакан

Я в браке у меня была квартира купленная до брака, я её продала за 2 миллиона 300 тысяч из совместного бюджета (с карты мужа сняли деньги и закинули на мой счёт 800 тысяч) купили квартиру за 3 миллиона, квартира ещё не сдана в эксплуатацию, а сейчас разводимся, как доказать что основные деньги были от продаж квартиры моей, и что эта квартира принадлежит мне, точнее большая её часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так и доказывайте, договором купли продажи вашей квартиры и показаниям свидетелей.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд о разделе совместного имущества, в порядке ст.131 ГПК РФ. ДКП у Вас остался на руках?

По выписке банка. Договором продажи.

Разумеется у человека остался договор купли-продажи...