Государственная поддержка для малоимущих семей - нужно ли указывать официальный заработок обоих родителей?

• г. Уфа

Здравия. Для получения гос. поддержки в виде выплат малоимущим семьям на детей с 8 лет можно указывать официальный заработок только одному из родителей?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно. Обеим родителям и нужно его указывать.

В таком случае, у второго родителя должна быть уважительная причина отсутствия официального дохода.