Могу ли я остаться в России после окончания срока патента с продлением регистрации на другой адрес?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. У меня закончился срок патента. Могу ли я находиться на территории РФ с продлением регистрации. У меня брат родной гражданин РФ, но регистрацию продлю по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не дает права находится в РФ иностранному гражданину больше положенного срока. Делайте РВП.