Задолженность по коммунальным платежам задействовала мой СНИЛС – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт - Петербурге по регистрации с 19 апреля 2018 года. Ранее была зарегистрирована у мамы В Мордовии. Сегодня зашла на страницу гос услуги и вижу квитанцию задолженности по причине неоплаченные коммунальные платежи в соответствии с судебным приказом номером 2-102 / 2021 от 18 02 2021. в сумме 4787.99 руб, задолженность начислена на мой снилс. Ранее моя мама относила документы о моей выписки и начисления квитанций не было, уведомлений о задолженности на мою фамилию не приходило. Поставили перед фактом на гос услугах. Какие предпринять меры для списания задолженности? Куда мне сразу обратится по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо в суд, который вынес судебный приказ, обратиться с ходатайством о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа и одновременно с этим подать заявление об отмене судебного приказа.