У меня есть регеональный капитал Хабаровского края я могу на него купить жилье в любом регионе Хабаровского края.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете использовать. Постановлением Правительства Хабаровского края от 12.02.2019 г. № 39-пр «О дополнительных мерах, направленных на поддержку рождаемости в Хабаровском крае» установлена дополнительная мера поддержки семей, имеющих детей, в форме предоставления им регионального материнского (семейного) капитала в связи с рождением второго ребенка. Документ вступает в силу с 01 мая 2019 года, но установленная мера социальной поддержки будет распространяться на детей, рожденных начиная с 01 января 2019 года.