Как защитить свои гражданские права при выселении из единственного жилья и в чьи руки обратиться за помощью?

• г. Ханты-Мансийск

Куда можно жаловаться на решение судьи.. о выселении пенсионера из единственного жилья.. не предоставив ему разумные сроки для решения своего жилищного вопроса? Как можно защитить свои гражданские права ст 40 конституции рф? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте, можно обжаловать в вышестоящий суд и в прокуратуру. Вы не написали, был ли прокурор в процессе.