Отказ в выплате пособия при отсутствии работы и нахождении в центре занятости - законно ли это?

• г. Благовещенск

Законно ли отказывают в выплате если я ни где не работала в период расчетного периода но 3 месяца стояла в центре занятости пособия от 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Алена, если вы не согласны с отказом, то в Прокуратуру с жалобой обратитесь, будет проведена проверка.

Отказ на руках у вас?