Отказ в пособии от 8 до 17 лет - правомерны ли действия властей при наличии компенсации от городской администрации?

• г. Краснодар

Пришёл отказ в пособии от 8 до 17 лет. В расчётный период 3 месяца стояла в ЦЗН, и весь год расчётного периода получала компенсацию 1700₽ от городской администрации (работала председатель квартального комитета) с вычетом налога. Есть справка о доходах за расчётный год. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (5):

Да, увы. Считается доходом.

Обратитесь в прокукуратуру для проведения проверки.

Людмила Юрьевна, здравствуйте.

Рекомендую Вам написать жалобу в прокуратуру для проведения предметной проверки.

С уважением.

Значит отказать не должны были? Т. к это мой единственный доход?

Да, всё верно понимаете.