Как жаловаться на судью, вынесшего решение о выселении пенсионера из единственного жилья без разумных сроков?

• г. Ханты-Мансийск

Куда можно жаловаться на судью.. который вынес решение о выселении пенсионера из единственного жилья.. не предоставив ему разумные сроки для решения жилищного вопроса... присутствовал на процессе прокурор... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вам не на судью надо жаловаться, а обжаловать вынесенное решение суда в вышестоящей инстанции. Решение суда на руках?

Здравствуйте.

Если Вы не согласны именно с решением суда, то обжалуйте его в апелляционном порядке.

На судей можно жаловаться в квалификационную коллегию судей, но Вам это не поможет изменить обстоятельства, к сожалению.

С уважением.