Как можно взять в аренду участок земли вокруг многоквартирного дома под благоустройство жильцам данного многоквартирного дома?

• г. Ульяновск

Как можно взять в аренду участок земли вокруг многоквартирного дома под благоустройство жильцам данного многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Полина, обратитесь в Администрацию вашего города или района.

Вероятно данный участок находится в пользовании, если нет договора долгосрочной аренды. С Администрацией нужно решать вопрос.