Как избежать ношения электронного браслета слежения при ограничении свободы?
• г. Талдыкорган
У меня ограничение свободы мне хотят одеть электронный браслет слежения на ногу как мне отказаться от него что мне сделать чтобы мне его не одели скажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
К сожалению, вы не можете отказаться от браслета при уголовном наказании.