Задержка зарплаты и увольнение по вахте - права работника и обязанности работодателя

• г. Ставрополь

Хотел узнать, работаю по вахте 45 х 45. Работодатель задерживает зарплату постоянно на 1-1,5 мес. Сейчас нахожусь на свободной вахте (дома), хочу написать заявление на увольнение. Может ли работодатель заставить меня отрабатывать 14 дней или нет? И как долго, по закону, он будет меня рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заставить никто никого не может ничего делать, если человек не хочет это делать. Запомните это раз и навсегда.