Может ли мать продать свою долю в квартире купленной на маткапитал? Не трогая доли детей?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Да, может. Нет препятствий.

А кого вы к своим детям хотите подселить в соседи? Опека НИКОГДА НЕ ДАСТ ВАМ ТАКОГО СОГЛАСИЯ!

Да, свою долю в любое время можно продать или подарить, если не будут нарушены права детей. Оформление доли только через нотариуса.