У меня белая зарплата 17400, сколько у меня будет черная зарплата?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

На руки вы получаете зарплату за вычетом налога на доходы физических лиц в размере 13 процентов. На эти 13 процентов ваша грязная зарплата больше.

Столько, сколько позволит ФНС, до того момента пока не заинтересуется Вшим работодателем.

Об этом будут знать только те, кто заглянет к Вам в карман.

Под "чёрной" зарплатой подразумевается зарплата "в конверте", в обход трудового договора и налогового законодательства.