Получив Медаль Жукова в армии, по окончании контракта хочу устроиться в полицию - положена ли надбавка?

• г. Саратов

Уволился с армии по окончанию контракта. Во время службы получил госнаграду Медаль Жукова. Устраиваюсь в полицию на офицерскую должность, положенна ли мне какая либо надбавка за госнаграду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан. Вы еще устраиваетесь, а уже думаете о надбавках. Единственная надбавка это 5% к окладу.