Родитель с маленькой зарплатой борется за социальную стипендию для учащейся дочери в университете
• г. Узловая
Моей дочери 18 лет. Она учится в университете очно на дневной форме обучения, соответственно работать не может. Содержу её я одна, зарплата у меня маленькая, на двоих получается ниже прожиточного минимума. Дочке в университет нужна справка, что у нас малообеспеченная семья, чтобы получать социальную стипендию.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в органы соцзащиты, по месту жительства. Там, вам предоставят всю информацию.