Возможность вызовать свидетеля-судью и найти правду в судебном деле?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вызвать в качестве свидетеля в суд! Судью? Получилось так, что дело передал один судья другому а показания свидетеля не записаны! Так вот новый судья запросил объяснение от свидетеля и получил ложные показания! (отличные от первых). Если привлечь к делу судью что слушала их в суде? Есть возможность найти правду?

Ответы на вопрос (3):

согасно закону нельзя

Здравствуйте.

нет нельзя.

Какая ст? Какой закон? Подробнее! Пожалуйста!