Что делать, если ООО Феликс не убирает долг из кредитной истории после решения мирового судьи?

• г. Екатеринбург

Как ускорить решение вопроса: ооо Феликс выставил долг, мировой судья отказал, они не убирают в кредитной истории с февраля, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Из кредитной истории долг исключен не будет пока вы не исполните полностью свои обязательства по договору.

Заявление им об исправлении Ки.

Затем иск в суд.

Если суд отменил их претензию, какие обязанности у меня с ними? Это коллекторское агентство. Это всё в общем тянется с 2014 г.

Подайте иск о признании долга отсуствующим, исключении информации из БКИ.