Возможно ли передать долю в долевой приватизации без договора дарения?
• г. Бузулук
У нас в 1992 году была долевая приватизация на 4 человек, могу ли я отказаться от своей доли в пользу матери без договора дарения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если у вас на руках свидетельства о регистрации права собственности, то вам нужно оформить переход права собственности посредством дарения, купли-продажии т.п. Отказаться от доли в пользу матери без договора вы не можете.