Законность выращивания картофеля на полях - способы проверки и борьбы с незаконными посевами.

• г. Кемерово

Как узнать, законно ли выращивание картофеля на территории поля? Как узнать, могут ли там люди приобретать участки для сельхоз нужд? Как бороться с теми, кто засаживает овощами территории вроде полей, полян?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в муниципалитет по факту правомерности и законности насаждений.