Мошенники под видом банка предлагают кредит, но на госуслугах его нет - что делать?

• г. Рязань

Мне как то звонили под видом из банка от службы безопасности. Говорили что может быть сейчас на вас оформляют кредит. На госуслугах приходит отчёт, в котором написано что кредитов нет. Я в жизни кредиты не брала

Могут ли на меня как то оформить кредит без моего ведома? .в 2020 году я меняла паспорт. Может ли мой кредит не попасть в кредитную историю? Звонить не нужно напишите сообщением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут без вас оформить кредит.