Не официальный доход мужа мешает получению детских выплат в ПФ РФ - справка об отсутствии дохода на семью как решение проблемы?

• г. Великий Новгород

Существует ли такая Справка, что муж работает не официально и получает доход на всю семью, а для детских выплат в ПФ РФ требуют официальный доход?

Ответы на вопрос (5):

И как Вы считаете, кто должен Вам выдать такую справку?

Такой справки не существует и никто не не выдаст. Для получения выплат от ПФР нужно, чтобы у отца детей был год официальной работы и заработка.