Как отдохнуть после подмены больного сотрудника - варианты решения

• г. Санкт-Петербург

Мой рабочий день длится с 8:00 до 16:30,меня попросили подменить рабочего который ушёл на больничный его график 2 дня работает 2 дня отдыхает. У него заканчивается больничный у меня на этот день попадает выходной день могу ли я отдохнуть, или мне надо выходить на работу?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации исходите из того, что работник должен выйти на работу на следующий день после окончания больничного.

Если у него последний день больничного, то вы работаете.