Можно ли найти компанию по банкротству. Настоящую без обмана.

• г. Саранск

Можно ли найти компанию по банкротству. Настоящую без обмана.

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, на просторах интернета просмотрите ситуацию, почитайте отзывы, запросите судебную практику.

Можно. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Можно) при согласовании цены обязательно спрашивайте цену с учетом того, что Вам надо внести 25 000 рублей на депозит суда, некоторые также просят оплатить расходы за процедуру, в среднем это не более 15 000 рублей. В объявлениях многие компании указывает стоимость услуг без выше указанных расходов, а при подписании договора указывают цену с учетом вышеуказанных расходов.

Доброе утро!

Да, можно найти хорошие компании / юристов.

Хорошо работает сарафанное радио-поспрашивайте у знакомых, кто приходил процедуру.

Желательно ищите из Вашего региона.

Здравствуйте.

Довольно много таких компаний и частных юристов.

Можете подать на банкротство сами.

Самое сложное это найти напрямую финансового управляющего самой и с ним договориться.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Вы не особо доверяйте ответам бывшего управляющего))

Привлечь арбитражного управляющего Снытко Виталия Викторовича (16.10.1972 года рождения, уроженца гор. Краснодара, зарегистрированного по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, проезд 2-й Звездный 24) к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3.1 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить административное наказание в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев.