Как бороться с шумными соседями при сдаче квартиры и отсутствии ответственности арендодателя - опыт жителей

• г. Калининград

Мы живем в квартире. Над нами живут соседи, которые просто не дают после 11 житья. Музыка, топот, крики, караоке. Квартиру эту сдают. Как нам с ними бороться. Арендодатель сказал, что за их действия не отвечают. Шумят и все пронзит к ним. мы уже два раза к ним поднимались и толку нет и в выходной и в будни. Как их угомонить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Собственник квартиры как раз отвечает за это.