Люди запостили фото и видео из нашего животноводческого приюта в соцсетях и собирают пожертвования - что делать?

• г. Иркутск

Некие люди разместили фотографии и видео из нашего частного приюта для животных в соц сетях и просят денежных пожертвований. Подскажите можно ли их привлечь к ответственности и принудить к возмещению недополученных нами пожертвований, так как приют принимает материальную помощь, и информация об этом выставлена на нашей странице? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Да, есть такая возможность.