Где обратиться за возвратом изъятых вещей после окончания срока?

• г. Белгород

После суда прокурор и судья огласили что изъятые вещи вернуть после отбывания срока, срок закончился! Куда обратиться чтобы вернули изъятые вещи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Чтобы вернуть собственность, являющееся вещественным доказательством по уголовному делу, сам обвиняемый, или его родственник, или владелец должен направить письменное заявление на имя следователя или судьи, где излагается соответствующая просьба, указывается перечень изъятого в ходе производства следственных действий с просьбой о возврате.

Здравствуйте, смотрите по приговору у кого они хранятся.