Заголовок - Друг купил соль у знакомого и попал в неприятности – что ему грозит?

• г. Екатеринбург

Что будет с другом, ему звонил несколько раз знакомый чтоб друг купил наркот., он в итоге взял деньги и приобрёл соль, когда шёл один обратно его приняли, а рядом с ним свёрток с солью 0.43 грамм, друг от освидет., отказался, сейчас он в сизо и молчит следовать., ничего не говорит, что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться доказывать посредничество в приобретении, чтобы выйти на минимальный срок.