Мать ищет совета после того, как ее дочь была изнасилована 5-классником в школьных туалетах

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь прешла в слезах. Рассказала что её изнасиловал 5 классник в туалетах после школы. Я планирую его найти и серьёзно "поговорить" если вы понимаете о чем я. Нужен совет, помогите пожалуйста. Я не знаю как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию пишите.