Проблемы со здоровьем после установки брекетов - что делать в случае отсутствия договора и лечения, проведенного некорректно?

• г. Южно-Сахалинск

3 года назад установила брекеты, на руки договоров никаких не брала и не помню предлагали ли их вообще взять. На данный момент времени продолжаю носить брекеты, ездить на различные подтяжки и прочее в ту же клинику, где устанавливала саму систему. Но сейчас начались проблемы со здоровьем, поставили серьёзный диагноз, который был заработан в силу не корректного лечения ортодонтом, какие мои дальнейшие действия? Боюсь, что врач будет упираться в то, что он вообще ничего мне не устанавливал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попросите копию договора и всех соглашений, а также акты об оказаных вам услуг и сведения об оплате. Вам не должны отказаться. Ну в крайнем случае, скажите, что хотите оформить налоговый вычет.