Влияет ли рождение второго ребенка на снижение процента алиментов для первого ребенка?

• г. Геленджик

Я плачу алименты 25%на ребёнка от первого брака, при рождении второго ребёнка во втором браке снизится ли процент алиментов на ребёнка от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Если вы обратитесь в суд согласно ст.114 СК РФ.

автоматически не снизится. Изменить размер алиментов можно будет в судебном порядке.