Можно ли вернуться в школу после ухода в техникум - история и возможности

• г. Кемерово

Мой сын, закончил 10 класс в 2021 г.и ушел из школы, в техникум на заочное обучение. В феврале ему исполнилось 18 лет. Может ли он вернуться в этом году в школу и закончить 11 класс?

Ответы на вопрос (5):

Да, может. Без проблем.

Да, может вернуться.

Отчислиться из техникума и продолжить получение общего среднего образования в школе закон не запрещает, поэтому он может так сделать.

Здравствуйте!

Да, у него есть такое право.

Марина, добрый день. Да, может, но при наличии мест в школе.

С уважением.