Военный контракт - задержка с приказом и право на отказ?

• г. Абакан

На 5 ом месяце службы подписал контракт, с датой и должностью. Но уже месяц жду приказа что бы стать контрактником, по факту мене говорят я сейчас всё ещё срочник. Вопрос: когда придёт приказ, я могу отказаться от контракта без последствий? Если в контракте я уже написал число 15 апреля, а уже 22 мая, но зп не приходит и я всё такой же срочник.

Ответы на вопрос (3):

Пока контракт не подписан, вы можете своим рапортом отозвать заключение с вами контракта.

Отказаться вы можете сейчас, до получения приказа.