У мужа от первого брака один ребенок 9 лет, у нас в браке 2 ребенка 5 лет другому 6 месяцев

• г. Оренбург

У мужа от первого брака один ребенок 9 лет, у нас в браке 2 ребенка 5 лет другому 6 месяцев, на первого ребенка я получаю алименты от своего же мужа, на второго ребенка еще не подавала, возможно ли уменьшить размер алиментов в первом браке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы податите алименты на второго ребенка, то Ваш муж будет выплачивать каждому из 3-х детей по 1/6 от всего дохода денежных средств.