Влияние погашенного условного срока отца на поступление и карьеру в юридическом университете

• г. Владимир

У отца погашённая условный срок, какие у меня шансы при поступлении в юридический университет и в дальнейшем при устройству на работу?

Ответы на вопрос (3):

Для поступления в университет это не является препятствием. При устройстве на работу в некоторые структуры может повлиять негативно.

Думаю, что при поступлении в университет на юридический факультет у Вас шансы такие е, как и у всех. Однако, в последующем, к сожалению, Вы можете быть де-факто (не де-юре) ограничены в выборе специализации, и если в полицию, например, Вы можете рассчитывать, то, скажем на должность судьи - маловероятно.

Наличие судимости у вашего отца не является препятствием для поступления в ВУЗ.

При устройстве на работу вы можете рассчитывать на полицию. Затем из полиции можете попробовать перевестись в другие службы.