Нарушения правил ТСЖ - увеличение территории, вырубка деревьев и ставка ракушек без разрешения

• г. Жуковский

В нашем дворе 10 2-х этажных домов у каждого есть придомовая территория, 8 домов входят в ТСЖ, а другие 2 нет. Начальник ТСЖ дает разрешения тем кто входит в ТСЖ увеличивать территорию, ставить ракушки на территории двора, и вырубать вековые сосны земля находится в муниципальной собственности! Как можно это прекратить и и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Филипп.

Для начала обратитесь с жалобой в природоохранную прокуратуру на незаконный спил и выруб деревьев.

Обратитесь с жалобой в Администрацию МО.

Филипп, для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру Вашего района и администрацию Вашего района. Лучше, если жалоба будет коллективная с приложением видеоматериалов. Если видеоматериалов не будет - ничего страшного - выедут на место и осмотрят. Вот это первые шаги, с чего следует начать. Дальше уже в зависимости от разворота событий.

С уважением, Сергей Данилов